Занятия в учебном году начинаются. Остались ли свободные места?

Занятия в учебном году начинаются. Остались ли свободные места?

Уже сегодня (11 сентября) мы открываем двери нашей Студии для детей на учебный год 2020-2021.
Компьютерная грамотность, а уж тем более, профессиональные навыки работы в разных сферах IT – важная составляющая развития человека. Мы в свою очередь гарантируем обучение без воды, только практика.

Знакомы с нами и просто забыли записаться – смотрите расписание и оставляйте заявку! Хочу посмотреть расписание.
Не знаете про нас? Рассказываем. Чему учим?

  • 8+ Курс “Компьютер для школьника” – 1 и 2 уровень
    О каком программировании может идти речь, когда для начала важнее изучить: какие существуют операции с файлами, как правильно искать и скачивать разную информацию из Сети или как быстро сделать доклад в школу за лишнюю оценку, не потревожив родителей вечером после работы. Именно для этих задач (и еще многих других) разработан 1 уровень курса.Полная программа здесь.
    2 уровень создан для ребят, которые уже пользуются ПК, но еще в силу возраста не могут определиться с желаемым направлением. Согласитесь, тратить 9 месяцев на изучение того, что ребенку окажется совсем не по душе – дело странное. Поэтому у нас есть 2 уровень базовой программы, в которой ребенок изучит 3 основных направления развития: графика, видео и работа в Сети (создание сайтов). Полная программа здесь.
  • 10+ Курс “Видеомонтаж и анимация”
  • 10+ Курс “Компьютерная графика”
    Наши 2 самых творческих направления, в этом году курс по графике доработан и включает в себя изучение сразу 2 гигантов – Corel Draw и Adobe Photoshop. Дети изучат многие приемы работы с векторной и растровой графикой. А это база для любого ретушера, иллюстратора или гейм-дизайнера. Делаем первый шаг в мир больших профессий.
  • 10+ и 13+ Курс “Программирование игр”
    Здесь нет конспектов, вся теория получается во время бесконечной практики. Если ребенок любит игры, посвящает этому много времени – мы покажем ему обратную сторону геймдева (gamedev – разработка игр).

Формат занятий – 1 раз в неделю по 1 час 20 мин.

Когда и где проходят занятия?
Мы работаем на площади Победы, 4 и в Балтрайон (ТЦ Южный).

Нажимайте на кнопку РАСПИСАНИЕ и записывайтесь к нам. Если остались вопросы – оставьте заявку на сайте или звоните напрямую +7(981)4711087.